ОК
Олег Косулин

5 самых популярны игр в америке, россии, британии (не компьютерные)

Фр
Фрррррррррр

Футбол, баскетбол, волейбол, хоккей, лёгкая атлетика

Борис Сорокин

шахматы нарды шашки билиярд футбол воллебол шарики майнкрафт

Владимир Шабаров

Россия: футбол, хоккей, преферанс, шахматы, домино.
Британия: футбол, регби, крикет, скачки, покер.
США: американский футбол, бейсбол, баскетбол, хоккей, покер.

Тамик Валиев

В США: ам. футбол, бейсбол, баскетбол, хоккей, их называют большой четверкой отдельным пунктом идёт студенческий футбол по популярности он вроде как после бейсбола. и кстати "наш" футбол там популярней чем у нас.

Британия: футбол, регби, крикет наверное и в Ирландии очень популярен гэльский футбол.

Россия: футбол, хоккей, баскетбол, а вообще у нас все сейчас на таком уровне, что это гребаное пазорище, всем насрать

Екатерина Вдовина

Россия: футбол, баскетбол, волейбол, хоккей