Ина Чолаку

А что делать, если маме надоели мужчины всей моей жизни и она сказала больше её с ними на знакомить?: (А как же традиции?

Сергей Нестеренко

Что это ещё за выкрутасы?) ) пусть терпит! ! А то какая же это мать?)))

Наталья Лагутина

да... традиции надо уважать! Значит приносишь маме фотку и так каждый раз, когда альбом наберешь, попроси её сделать выбор для тебя, а вдруг хороший совет даст))

Светлана

А нах.... всех любовников тащить к мамАн?... Шоб надежду не потеряла? Или ты так изысканно себя тут преподносишь?...

Андрей Янин

видимо их такое большое количество, что у мамы разум за маразм уходит

Veronika Gagarina

так и сказать маме: "не нарушай традиций! ")))

Баха Нормурадов

маме надо дать отдохнуть))

Romizshoh Dustmurodov

ну видимо по второму кругу пошла, а зачем второй раз знакомить)))

Алексей Ш

у кошек девять жизней, значит, ты после девятого уже привела