Владимир Тимошкин

ТЕРМИТЫ и КАК СНИМИМ БОРОТЬСЯ. помогите сил нет уже

помогите, как от них избавится? может снять полы и цементом залить землю?

Алексей Кривцун

Только специальными химическими препаратами, которыми обрабатывают саму древесину. (((

Екатерина Шевченко

В мультиках побеждают ОНИ!

Ел
Елена

Помню лет 8 назад их у нас было несметное количество. Утром даже в хлебнице можно было обнаружить. Так вот одна женщина мне посоветовала способ от них избавится- голову несвежей селёдки положить на окно и ждать пока они на неё сбегутся. Потом эту голову выкинуть через окно. Немного нелепый способ, я таким не пользовалась ((( Но может быть он поможет. А ещё ...Эти термиты появляются не просто так... Они предвестники чего-то нехорошего....

Эннка Сианка

Вот например в огороде чтобы муравьи ушли в другое место, землю проливают "коровяком". На счет термитов не знаю

Андрей *****

Отсылайте к нам )))))