Татьяна Миронова

Вот вроде бы все хорошо, но что-то гложит душу, от этого мучаю своего мч, какими-то претензиями, обидами.

какая-то неуверенность во мне, в наших с ним отношениях, я не знаю как это объяснить.. . что же делать?

Анжела Воданенко

замуж наверное хотите а он ни мычит ни телится?

Ольга Билейди

скорее всего, у вас занижена самооценка, обратитесь к психологу.

Елена Сизинцева

может замуж хочется?)

Ка
Капитолина

В себе разберись

Doniyor Uz

хм.... скорее всего, подсознательно, Вы против вашего с ним союза.... Поэтому претензии, обиды, ссоры... Вы как бы отталкиваете его от себя, делая. конечно, виноватым его)

Наталья Турманенко

Почитай книжку Литвака Психологический вамперизм. Кто то из вас донор а кто то вампир. От этого и дискомфорт.

Eldar

видимо это ваш характер ищите человека оптимиста и будет баланс

Дмитрий Грачев

Может быть интуиция? А женская интуиция это подсознательная логика