Катя Побединская

помогите рассчитать овуляцию и начала месячных. запуталась уже. последние месячные начались 07.02.13

Зарина Шевцова

Я удивляюсь этим повальным увлечением. Как же мы раньше-то рожали, едва ли зная что такое овуляция...

Ан
Анна

21 февраля

Алёна アりヨナ Raydro

если цикл нормальный, т е день в день то твоя овуляция 21 марта, а если нет то по табличкам в инете посмотри там подставляешь и расчитываешь на несколько месяцев