Кристина

есть ли разница между анаболическими стеройдами и анаболическими добавками??такими как A-BOMB

Vitaliy Захаров

Конечно есть, эффект от добавок ничтожен.

Светлана Голубева

Разница большая. То насколько максимум может раскачаться человек определяется уровнем его тестостерона. Точнее уровнем синтеза белка который контролируется тестостероном. Такие добавки как А-бомб увеличивают уровень естественной выработки тестостерона. Это более безвредно но как правило он увеличивается очень ненамного. А стероиды это различные варианты самого тестостерона и они поднимают намного.. . но и с соответственным вредом здоровью

Инесса Редькина

Вторые - лишняя трата денег на пустышки