Александр Аксёнов

велосипед 20 ого размера для роста 1м83 идеально подходит?

Дамира

ну только если тебе 16 лет и ты будешь дальше рости, 20 рама она на людей повыше до 193см, тебе же подойдет L то есть 19 рама.

Елена Гурина

Сходите в магазин и попробуйте.. . в интернете можно найти примерные критерии выбора ростовки.

Валерия Рыбка

что за кривая таблица?? ? у меня предыдущий вел - trek 3500 21" рама. рост - 1.86 идеально!!!