Валентин Великий

ювентус-селтик п1 проход милан проход псж проход боруссия бавария-арсенал п1 6 коеф 100000 тенге хочу поставить реально

Лена Потапова

Можно поставить на Ювентус, Бавария, ПСЖ и Боруссию но на борусию и на псж рисковано

Евгений Адамов

Что нибудь как всегда да не сыграет, вот увидишь, не рискуй. Лучше проход Боруси, Псж, Юве П1

Марина Васильева

ставь только на ИТБ, но не в таких играх

Ол
Ольга

Нереально. Согласен: Ювентус, ПСЖ, Боруссия.

Иогай-Логан Велесов

Должно пройти, можно взять ювентус ф1-1,борусия-шахтер обе забьют

Марина Смирнова

Лучше дом соседа поставь