Анастасия Ермакова

как измениться фигура за год занятий плаванием? мне 16 лет

Сергей Конев

Если вы занимаетесь плаванием, то лучше спросить у своего тренера, он лучше знает, т. к. всё зависит ещё от вас и вашего телосложения

Алена Чекмарева

Все это обман: шире, выше, сильнее.
Да, возможно, ты чуть-чуть прибавишь в мышечной массе, но это пустяк.
Лучше запишись в зал.

Максим

Плечи по-шире станут, дыхалка будет уже неплохая (в классе дольше всех сможешь бегать) ,можешь подкачаться немного 🙂 а вообще плавание-развивает все группы мышц !

Игорь Татаринцев

Спина сильная будет, если все жизнь будешь заниматься как гора будет ))

Darina Cocaine

у меня у друга сын 5 лет плавает-кмс
так вот он выше папы на две головы и в плечах шире в два раза

Дария Езерская

Действительно плече шире станут, дыхание будет на много проще задерживать, выносливость лучше станет, осанка улучшится,

Елена Кротова

плвание это циклические вид спорта он не стимулирует к сильному росту мышечной массы! он очень сильно укрепляет сердечко! мышечную массу всегда стимулировало желозо! и пловцы профессионального уровня толкают железо! даже если ты будеш плавать спринт и делать спецефические спринтеркие работы! серавно плавание не даст такой стимуляции и роста мыщц как железо! почитай умные книги и сам поймеш!

Юлия Митрофанова

вы похудеете и будете стройная