Нина Москвина

Люди помогите мне поступать в СВУ,подтягивание здавать 13 рас я не могу екзамены через месяць что же делать

Иван Емельянов

подтягивайся сколько можешь, со временем научишся. если на след . день после подтягиваний руки будут болеть, отдохни пару дней и опять по новой

Марина

Постепенно надо наращивать темп, делать подобные упражнения на данную группу мышц.