Мария Чебышева

Принципиально ли в Mazda 3 MPS, заливать Бензин А-98 ???Принципиально ли в Mazda 3 MPS, заливать Бензин А-98 ???Можно

Александр

да можно хоть 72 залить, только вот эксплуатационные характеристики будут уменьшаться в геометрической прогрессии. Капиталка тебе будет через 1000 километров. Потери мощности катастрофические. Неприятные звуки. Лей то, что надо. В крайнем случае, при экстремальных обстоятельствах люди заливают вместо АИ95 АИ92 и сразу после него снова 95, когда есть возможность. А те кто говорит, что все херня, я на своем фордУ вместо 98 АИ92 лью, сами по сервисам колесят с огромными глазами - о почему мне кольца надо менять? что значит коленвал растачивать? Как это износ поршневой? Берегите машину.

Zoka Mister

в россии 98 и 92 мало чем отличаются. к сожалению

Sh
Shamshod

98 и 92 мало чем отличаются. Одним словом-Россия.