Ольга

игры, аськи, проги, на телефон андроид только с маркета качать? есть другой ли способ

Александр Сёмин

Вы можете скачивать из сайтов. В настройках телефона разрешите скачивать с стороних сайтов. spaces.ru зайдите в зону обмена и выберите игры или приложения. Найдете описания приложения и отзыв.

Жолчубек Дюшембиев

Я с торрентов качаю

Геннадий Солодов

полно всяких разных сайтов

Галия Туктарова

Всё устанавливал только с 4pda.ru. Никаких проблем, денег не платил ни копейки.

Вера Горкина

здесь купил приложение типа плей маркета ...всё бесплатно.. .пусть я и потратил на эту прогу каких-то пять доллоров, но зато скачал много игр и приложений бесплатно которые на плей марките больше ста рублей стоят.. .вот ссылка.. .http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=1479203 я не пожалел.. .