Лариса Свистушкина

Ребят, подскажите а какая будет цена на galaxy s4 и какой будет на нем андройд? Заранее спасибо! Хочу узнать цену

Сергей

Гугли! ! Или жди.

Екатерина Иванова

ОС будет Android v4.2, цена 600 евро, в России 30 тысяч рублей.

Олег Мягков

Android не ниже 4. На данный момент цена на Samsung Galaxy S4 не известна, но если немного включить логику, можно склоняться к сумме в 30 тысяч рублей.