Ольга Пискайкина

Где можно оптом покупать аксессуары для интерьера (открываю магазин в Украине) ? Может с других стран и т. д! зр. спасибо!

Где можно оптом покупать аксессуары для интерьера (открываю магазин в Украине) ? Может с других стран или у нас это можна сделать, посоветуйте пожалуйста с кем можна наладить контакты .

Че
Чеэто

сообщите, пожалуйста, более конкретно, что Вас интересует.

Irina Gavrilova

всякие мелкие безделушки для дома, не важно что ( толи чашка толи туалет )

Einherjar Russland

договорись с китайцами