Татьяна Татьяна

какие ассоциации у вас с моим ником?

подумываю сменить

Марк Похилец

С ватрушкой. Незнайка же про подушку стишок сочинил:
У Авоськи под подушкой
Лежит сладка ватрушка!

Кристина

Ни то, ни сё! Но главное, чтобы вам нравился! О вкусах не спорят!

Кирилл Меланич

А мне кажется с таким ником вас ждут на юморе ...а тут просто не поймут !!Нормальный ...веселый чел !!

Светлана Иванушкина

Почему то кажется, что вы недалеки... уж простите.

Настя

Возникает вопрос: Чем набита подушка???.

Екатерина

у меня ассоциации с иксом,
на него заостряется взгляд....)

Эдуард Каракай

Ассоциация с фильмом "Man on the Moon". А конкретно эта цитата.

Мистер Мишка говорит, что голова у него отвалилась из-за миссис Кошки. А миссис Медведиха говорит, что она все видела - это вранье. Сегодня у нас в гостях мистер Мишка. Что случилось, мистер Мишка?