Ал
Александр

Кто нибудь может бесплатно померить компрессию мотора на мотоцикле? а то за 5 минут 500рэ в сервис отдавать жаба душит

Подъеду куда скажете в пределах Москвы и МО

Сергей Кошелев

Так компрессометр 200 руб стоит.... А так на любой автобазе у моториста.

Евгенинок Заботин

я сам проверяю) прибором которым проверяют сколько атмосфер в колесах) откручиваешь свечу суешь его туда топаешь и вот тебе результат)