Ру
Руслан

Чем отличается профессия автомеханик от автослесаря?

Татьяна Звозскова

Автомеханик стоит выше в табели о рангах. Автослесарь выполняет конкретную работу по ремонту автомобиля. Автомеханик организует работу коллектива автомастерской и проверяет исправность техники.

Женя

Шириной анального отверстия. Слесаря "ебёт2 токо механик, а механика все, от водителя до директора, причём последний с особой жестокостью.

Анастасия Леванова

Механик--даёт советы, а\слесарь---работает руками! последние -более востребованы всегда!!!

Александр Зверев

Механик работает головой, слесарь руками.

Александр Тихомиров

Механик-производит техобсуживание автомобиля, слесарь-чинит механическую часть автомобиля.

Се
Сергей

у механика должно быть хотя бы технич образование

Зилола Туйчиева

слесарь это исполнитель, он не должен париться почему и от чего двигатель не запускается, он делает работу которую ему назначит Механик, а механик в свою очередь напрягает мозги. Механик не обязан знать наизусть каждый узел автомобиля, но он должен при любой неисправности определить что в автомобиле неисправно, и дать задание либо мотористу, либо агрегатчику либо автоэлектрику, т. е уже слесарю как специалисту узкого профиля