Андрей Захаров

можно ли смотреть мультик "маша и медведь" маленьким детям? наверное нет, потому что маша учит детей плохо себя вести!

Марина Левина

ЫЫЫЫЫ.... давайте показывать этот мульт пожилым медведям)))

Al
Almaz

Просто не надо думать, что за тобой всё время ходит доброжелательный медведь.

Денис Филатов

Маша Показывает что с ней (детьми )нужно играть и заниматься а не надеяться на кого-то без словарного запаса, старого и без змоций !!!Спасибо!

Константин

тебе на пользу пошло

Дима Семёнов

покажи им еще потом как наказывают плохих девочек ))

Лю
Людмила

Да, хорошему научит только интернет