Павел ******

Что женщине надо сделать перед тем, как затащить мужика в спальню ?

Egen Vorobev

Да чО с ним разговаривать, вАли его... !
А то завоняисьси, пока дождёсьси.. .

Пример их жизДни:

Сидим с подружкой в кафе, она жалуется что жизнь дрянь, мужчины не ухаживают и т. д. рядом сидит моя дочка ей было 5 лет и с интересом слушает ее. Я что б отвлечь ее от взрослых разговоров отправляю ее к витрине с пирожными, там рядом столик с мужчинами, она долго на них смотрела и спрашивает-"дяди, а где ваши тети? " они в ответ нету у нас теть мы одни. Арина и говорит -" поухаживайте тогда за тетей Таней, а то за ней никто не ухаживает, вот у нас хомяк живет мама за ним два дня непоухаживала так он очень вонять стал. Под оглушительный хохот моя подруга пулей вылетела из кафе.

Андрей Власов

..пофантазировать, как я поняла..

Сергей Сазонов

Желательно душ принять.

Фая. Аитова

Накачать себе мышцы...

Ан
Анна

обзавестись спальней

Елена Климович

Граммов 400 коньяка еще никому не повредили!