Юля Климова

Как узнать был договор купли -продажи или дарственная ?

Развод, делим имущество совместно нажитое. Муж утверждает что была дарственная и мы с ребенком ни чего не получим! Как это проверить ? (К тому же я видела договор о внесенном авансе)

Умар Гафаров

в Росреестре на каждую квартиру есть "Дело правоустанавливающих документов", там все документы по сделкам с этой квартирой. Обратитесь в Управление Росреестра (Регпалату) и ознакомьтесь

Лена-Алена Еленова

Если вместе наживали, то должны знать, что купили, а что вам подарили, какой то вопрос странный. Если бы у вас пытались зпл. отнять, вы бы глаза выцарапали, а по вашему вопросу вы не знаете, что ваше, а что нет.

Мухтар Абу Али Сулеменов

Как то вы не в курсе дел мужа. Даже если дарственная была, вы то пришли в квартиру или когда вы уже жили переехали. Неужели не знаете, купленная квартира или подаренная или ваш муж мог в тайне от вас купить квартиру ( явно стоит не 10000руб) и вы не чего об этом не знаете? Вы что то темните!