Александр Щербаков

Хочу взять на прокат машину, так посмотреть преимущества и т. п. На что обратить внимание?

Какие документы они предоставляют? И что там смотреть чтобы не облажаться, не дай Бог кто то в зад врежется. И в машине что посмотреть чтобы на меня не свалили косяки прежнего прокатчика

Танюсик Воронцова

Не факт что тебе машину вообще дадут в прокате. К примеру в Курске ограничение 21 год и минимум два года стажа.
В других городах не знаю. Но без опыта такую страховку накрутят что сам откажешься.