Natali

ваз 2199 стоит инжектор или карбюратор или зависит от года машины

Валерий

от года!

Юлия Козулина

Зависит от желания хозяина.

Виктория Бойкова

В основном от года выпуска авто! Но бывает и переделывают. Так что не факт, что под капотом 99-ой 90-го года будет стоять инжектор!

Наталья Мороз

ставят и то и другое, это могут и сделать и сами владельцы, вчера к примеру видел копейку 80года с инжектором