Ирина Быкова

какую лучше машину выбрать???

девушка 20 лет только что прав получила неделю назад, ездить не умеет толком, что бы ей лучше выбрать в пределах 50000,может ей стоит взять ОКУ и по цене подходит и экономично, или лучше выбрать ваз????

Наталия Денисенко

Не ОКУ -это точно. Поищите ей 08--09 ВАЗ.

Димарик Рожнов

Оку ???Издеваешься ???За полтос уж лучше 10-ку. Она и покрепче, и поудобней, да и побезопаснее.

Овчинников Алексей

ока взял 0 балл в краш тестах )) лучше еше бабки и даево матиз

ku
kubik2979

лучше выбрать нас!

Надя Стекольщикова

лучше оку. Она хотя бы меньше.

Ма
Малаша

Бери лучше семерку, или 2109, как раз научишься, на авито посмотри, предложений море.. .
Можно и оку, машинка резвая и бензина много не есть... 5л на 100км

Юрий Бабий

бедняжка, лучше подкопить денежек и купить чё нибудь получше

Ок
Оксана

ну чтобы убить в хлам и посалидней было то лучьше 9 ку!

Мария Белоусова

В пределах 50000?
Проездной.

Ань Фыонг Фам

Газ 52 или 53 само то, и ездить научится и в хозяйстве поможет!

Дмитрий

За 50000рублей можно научиться ремонтировать машину, а не ездить. Скутер новый дороже стоит

Eugene Lemekhov

лучше подкоптить. дешевле 150 хлам который придется постоянно делать. да и не безопасно особенно эта капсула смерти!

Gugu Taras

только что прав получила неделю назад, ездить не умеет
А как она 'получила'?
Я думаю нечего не надо брать раз не умеет - это опасно для всех остальных

Сергей Устинов

смарт -немецский