Ольга Чёрная

Можно ли ездить на Белорусском авто в Рф по доверенности?

Подскажите пожалуйста кто точно в курсе, хочу купить в белорусии машину 90х годов (на проходную денег7 не хватит)) . Можно ли купить и ездить на Белорусском авто в Рф по доверенности? Или есть еще какие нибудь варианты не растомаживать ее и ездить без напряга по РФ Посоветуйте пожалуйста кто знает

Ок
Оксана

До 1 января 2013 года можешь спокойно ездить по доверенности. Потом все непроходные пока ещё автомобили становятся проходными. Вот после этого, сможешь приехать в Беларусь, снять её здесь с учёта, оформить договор купли-продажи и спокойно, без уплаты таможенных платежей ставить на учёт в России.