Сергей Кондратьев

Подскажите пожалуйста. Человек, из другого города, должен отправить деньги на мою карточку "универсальная", что ему для

Подскажите пожалуйста. Человек, из другого города, должен отправить деньги на мою карточку "универсальная", что ему для этого нужно сказать, какой код на карточке?? ? Но чтобы это было безопасно, чтобы он не получил доступ к моей карточки в дальнейшем.

Светлана Бородина

нет. только номер карты или номер банковского счета

Екатерина Ахметова

только номер карты, формата: 1234-5678-9876-5432