Ол
Ольга

на работе оформили карту банк в кармане (русский стандарт) зеленая. на которую я получаю зп с каждого одобренного кредита

год проблем с ней не было. вопрос первый- есть возможность хранить на ней свои сбережения. стоит ли? раньше у этого банка было много не пойми чего. скрытые проценты. и еще что то. те у клиентов много нареканий было.
второй вопрос. спустя почти год мне на почту приходит золотая карта банк в кармане. стоит ли ее активировать. для чего она вообще? взамен первой или что то вообще другое.

Елена Липатникова

БРС это банк построенный на человеческих страданиях) Думаю и сейчас политика банка не особо изменилась) я бы советовал вообще не пользоваться услугами данного банка)