M/
Mихаил ////

Гадающие.. подскажите пожалуйста. . что за игра с его стороны. . честен ли?

как Александр 01.05.70 относится к Марии 22.09.78.Какие у него интересы и намерения в отношении нее?

Есть ли у него близкие отношения с женщиной и стоит ли тратить свое время на него? Спасибо

Ирина Степанова

если хотите любви и приключений, то стоит тратить на него время, если желаете выйти за него замуж - то не стоит