Данил

Вы пробовали создавать вселенную в домашних условиях?

Ев
Евгений

Пробовал, но лень взяла свое - вселенная так и осталась недосозданной.

Татьяна

да я каждый день ее создаю) еп-та

Ни
Николай

В какой то книге Айзека Азимова читал рецепт как изготовить планету в домашних условиях. Возмите то то, смешайте, разогрейте до нескольких миллиардов градусов . найдите ближайшую звезду и раскрутите заготовку и через 4-5 млрд лет планета готова