Аленка Лысенко

можно ли котёнка кормить кормом?? ему 7 месецев! ему 7 месецев!

просто некоторые говорят что вредно другие полезно что типо это витамины наоборот))) а другие что камни будут!

Сергей Котляров

да. специальным детским кормом.

Ксения Абрамова

это уже не котенок! а кошак!!!

Вл
Владимир

это уже не котенок, это уже почти котяра:)) )
можно!

Яна Минакова

согласна с "вечно молодым" ему уже не то что корм мясо можно давать, мой и раньше кильку только так заглатывал по несколько штук, и корм ему для котят почти перестала уже покупать в этом возрасте.

НЕ
Наталия Евсеева

конечно. он у вас уже взрослый. подберите ему такой корм, чтобы и нравился, и аллергии не давал. и кормите!

Ни
Нина

можно .только кормом супер премиум класса, а не экономами, вроде Вискаса, Китикета.
хорошие корма -Акана, Ориджен, Иннова, Бош... и много еще каких есть. подбирать индивидуально, какой больше подойдет котенку.
в кормах супер премиум класса действительно есть витамины.

Вероника Львова

можно кормом для котят