Елена Дьяченко

Охлаждение в отношениях! Так ли это? Или я накручиваю себя?

С МЧ встречаемся 4 месяца. Оба люди серьёзные. ("Лёгкие" отношения без обязательств не для меня. ) Испытываю к нему огромную симпатию, он тоже нежен. Я реалистка и понимаю, что мы не влюблены, но нам интересно и хорошо вместе. Сразу уточняю: пока отношения только платонические, ничего большего не было. Я придерживаюсь такой позиции, что человека нужно узнать. Но! Первое время он был мега-активен: бесконечно звонил, приглашал куда-нибудь. Сейчас может не звонить целыми днями, или позвонить уже почти ночью, когда, собственно, и говорить-то не хочется.. . Или не приглашает встретиться даже на выходных. Я его оправдываю для себя, мол, много работает. Хотя сама тоже человек занятой, и работаю, и учусь. Так как мне относиться к ситуации? Неприятно осознавать, что градус интереса уменьшился.

Ещё уточнение: на секс развести он меня и не пытался. (И в данном контексте, прошу вас, не пишите про сексуальные отклонения с обеих сторон. Мы оба нормальные люди. Но мне нужно время.)

Екатерина Асатрян

либо он святой либо у него кто то есть)
4 месяца! Платонические! Нахрена??? !
В первое время он думал, что разведет тебя на секс, но ты не повелась. Так фиг ли дергаться? Ждать пока созреешь? Лучше другую найти.
==
Люди серьезные встречаются и сразу всё понимают. Стоит им дальше встречаться или нет. И если стоит - то занимаются сексом. Максимум месяц девушке на раскачку.

Rinat Т

Понял, что ему "не обломится", вот и желание пропало, а сказать "пока" не решается или держит про запас.

Мария Александровна

Ты накручиваешь себе) Всё нормально! Просто у него еще кто-то есть))

Алексей Свет-Ясный

молодец ..что так ведешь себя.... видно что то не то ..может как не так стала относиться сама ..ну отношение это такая вещь которые не просто реализовать в настоящее.. время покажет ..твой молодой человек покажет на что он способен ...ну надо работать и работать над отношениями ...здесь оч сложно ..всегда тонкая грань ..проходит между вами.. но не бойся если бросит ...ты же еще молода красива ..и еще девственна что важно для мужчины (скорее для избраника)..

Алёнка Солнцева

Зачем в таком случае ваши "отношения" ?

Любовь Сироткина

Блиииин.... А сколько еще времени вам надо? Я бы через месяц повесилась без секса)) ) я думаю как раз дело в этом у него