Алла Щелакова

Я стесняюсь разговаривать по скайпу с Мужчиной Мечты. Как перебороть этот страх????

Он вчера пытался меня уговорить поговорить с ним и сегодня.. . А я сбрасывала его ЗВОНКИ, потому что боюсь, что ему не понравится мой голос!! !

Как преодолеть этот дурацкий страх?

А то я так потеряю его и он будет звонить всяким хохотушкам ((((

Я ещё очень необщительный человек, мне сложно подобрать тему для беседы. Это ещё одна проблема.

А боюсь, что голос не понравится.. . Потому что прошлым летом у меня было свидание с одним тупым, мерзким и жирным мужиком из инета. И когда он пришёл домой после свидания, то написал мне в контакте, обосрав мою внешность!!!! И сказал, что у меня ужасный голос. С тех пор у меня КОМПЛЕКС.

Светлана Агапова

возми и сделай шаг ..всего один ..у тебя получиться

Таня Морудова

покажи ему сисьГи, пусть он постесняется)))

Александра Колосова

Потренируйся на мужчинах не мечты!))))))))))))

У Старьёвщика М

честно скажи ему, что немного волнуешься - он должен понять, успокоить

На
Наталия

Ты главное выйди на связь, и все у тебя получиться. А того мудака не надо слушать, он сам тупой и жирный.

Эл
Эльвира

Напиши ему что ты глухонемая

Юрий Николаевич

а что ты теряешь если даже ты ему не понравишься потери значимей потерь которые будут от того что сбрасываешь ?

Maruf Mms

Просто снимите мысленно нимб с него, которым вы его наградили

Аида Турсуналиева

От того что ты его потеряешь из за стеснительности, будет не лучше)) ) так что бросай стесняться, включай чувство юмора и кокетливость женскую.... и вперед