Дмитрий Голубев

Подскажите что мне делать 😞

Я живу с парнем уже 6 месяцов первый месяц всё было хорошо но потом он начал на меня голос повышать по всяким мелочам что то я ему против скажу то он сразу голос повышает.. . Потом начал мне врать и пить... я пыталась его исправить чтобы он так не делал но бессмыслено.. . Я нашла выход от него уйти попыталась это зделать а он начал кричать оскорблять меня.. . Между тем говорить что он меня сильно любит и если я сейчас уйду он что нибудь с собой зделает.. . Я незнаю что делать 😞

Ольга Бессараб

ничо он с собой не сделает
просто пугает тебя глупую курицу
ты лучше подумай, что будет дальше если ты с ним останешься

Наталья Шмыгалина

Ничего он с собой не сделает. Он пытается вами командовать. Если подчинитесь ему, вам будет хуже, он будет относиться к вам еще хуже, будет считать, что вы никуда не денетесь, все стерпите. Лучше уйти от него.

Павел Бодров

терпи, терпила

Ан
Анна

С такого начинать? Бедные русские женщины. . Цените себя!

Павел Пащенко

Руки в ноги и ходу от него.

Шалбуров Алексей

оййй мой парень каждый раз после ругани умирать собирается.. . один раз даже прислал фотку где типа вену се порезал! а это оказалось после что была краска! кароче если хочет умереть то он умрет и не сказав об этом! в ту же минуту и в ту же секунду

Евгения Куркина

Мужчина должен уважать свою девушку, а он просто пугает и он боится остаться один. Он по своей натуре слабо характерный подумай нужен ли тебе такой человек? Люби себя в первую очередь, от таких людей надо избавляться ничего хорошего не выйдет. Даже если он с собой что то сделает в этом будет только его вина, каждый человек решает, что ему делать.