Наталья Труфанова

Что во мне не так? почему мои отношения потерпели такой крах.. и столько ненависти от бывшей

Ирина Соболева

Главное не держи в себе зло и ненависть, и никогда не говори плохо о бывших. Все наладится, вся жизнь впереди!

Сергей Мячиков

Видимо ты где-то причинил ей боль, а женщины. как правило, прощают, но не забывают)
Не думай об этом, это всё таки было в прошлом))

Алексей Королёв

А зачем это жевать?

Анюта Анюта

ну причин много мы же всей сути не знаем. пиши в личку поговорим

А-
Алексей -4444444

Не накручивай. Просто человек не с твоей ланеты.

Марина Негожина

Дмитрий наверняка что-то было не так в отношениях. Поговрите с ней тет-а-тет

Николай Грушин

Почему именно в тебе что-то не так? Необязательно. Может просто вы с разным восприятием мира? С разным понятием что такое хорошо и что такое плохо. Жизнь нам специально задает уроки на которых мы обязаны учиться чтобы развиваться и подниматься выше.

Виталий Ковязин

После расставания надо сесть и очень хорошо всё проанализировать. Не считать себя идеалом и её тоже. Объективно всё взвесить и сделать выводы.
Помните, всегда действует правило "чего желаешь другим - получаешь сам"
оно настолько действенно, что это уже просто аксиома. Всё возвращается.
Вот и подумайте чего Вы там могли натворить.. .
и попросите мысленно прощения за всё что кому-либо когда-то причинили, и больше так не делайте.
Поверьте - это очень действует!!! !
И ищите во всём только хорошие грани. Может, Вас просто берегут для чего-то лучшего?...))