Сергей Луконин

А все девушки такие бесстрашные, ночью, по лесу с психами, гуляют?

Работаю курьером в инет магазине. Дали заказ на окраину города отвезти. Там улица. . с одной стороны жилые дома с другой лес, мне нужен был 2-й дом, а там всё нечётные, соответственно там где должны быть чётные - лес. Звоню клиенту, женщина отвечает "Вы ошиблись - это психиатрическая больница"(не придал значения - уже 3-й раз не тот номер дают в офисе) . Смотрю, в лес проезд метра 3 в ширину, думаю может там коттеджные домики, что ж зря ездил? Пошёл. . километра через 2 забор, проходная в стиле КПП, и написана улица и 2-й дом, чуть ниже табличка "психиатрическая больница"(здесь засомневался, хоть и некоторые клиенты заказывают на роботу товар - но не в психбольницу же) , на охране дед который с 3-го раза то ели слышит, убедился что указанного человека нет у них, со злостью на офис - пошёл назад. Тут еще и мп3 сел - ну вообще супер) )

Здесь начались страхи, на улице темно, девять вечера, всякие шорохи по сторонам, психушка рядом (мало ли, бродят всякие по лесу) , кричи-не кричи, все ровно охранник глухой, каждых 5 метров оборачивался, так как казалось что кто-то сзади идет) И тут увидел впереди, навстречу мне, темный силуэт идет. . ну всё.. псих-убийца. . еще мысли начали вертеться, мол специально заманил, сделал заказ после 20:00, а у меня даже нечем оборонятся) ) Тут сзади, с психушки, машина выехала, сошёл с центра на обочину вправо, предполагаемый псих влево (от меня) , мелькнула мысль - сейчас его ослепит, а я побегу, а если что - буду кричать, машина далеко не уедет - услышат) )
Смотрю в свете фар - симпатичная девушка, даже жаль что не сексуальная маньячка) С облегчением вздохнул, достал сигаретку, закурил, посмотрел вслед девушке, она оглянулась и ускорила темп)
Дабы разрядить обстановку крикнул "МАНЬЯКОВ НА ВАС НЕ ХВАТАЕТ, ходите по лесу - людей пугаете", в ответ услышал "КТО БЫ ГОВОРИЛ". Это типа ей тоже было страшно? ) Ей хоть было куда свернуть, а у меня позади психушка) ) Знал бы что там психушка, я бы вообще туда не пошёл, а она - бесстрашная, идет навстречу моим страхам))

Руслан

супер

Наталья Катина

Занимательная история: ) тебе пора стать писателем.

Антошка Макоткин

Посмеялась от души...