Ольга

Если девушка принимает контрацептивы, и желает чтобы я кончал ей прям внутрь, для чего ей это надо?

говорит что мужская сперма нужна женщинам там:)

она мне сама говорит, что пьет таблетки и чтобы я не боялся по поводу её беременности: ) что ничего не будет.

Дмитрий Максимов

ну может ей нравится когда ты это делаешь: ) хотя с другой стороны на твоем месте, я бы этого не делала. Ведь и с таблетками можно забеременеть. Вот у меня знакомая, врала парню что принимает ОК а сама хотела забеременеть и выйти за него замуж: ) у нее вышло, правда замуж никак не выйдет: ) На всякий случай будьте бдительны:)

Абулайси Саидахмад

просит кончайте... но только если вы на 100 процентов уверены что она их пьет а не в унитаз кидает чтоб потом забеременеть и очень удивиться-ой... я же пила.. незнаю дорогой как это произошло..:)

Алексей Сомов

В рот ей кончи, говорят для мозга полезна.

Вениамин

Для полноты ощущений и действительно нужна...

Светлана Козаченко

А кому нравятся гандоны?

Владимир

хах.. . интересно. . дете кормить что?)) ) может смазка) ) за место вазелина

Светлана Янькова

Как минимум, она там не вредна.
А при некоторых расстройствах может быть и полезна - это действительно так.

Марика Бородина

всем женщинам необходима доза мужских гормонов а естественное семяизвержение -лучший источник. более правильного метода не придумаешь.