Ве
Вера

Краска металлик сильно пахнет? Собрался красить спойлер и боюсь соседей отравить

Просто до этого грунтовал и они сразу окна позакрывали и был слышен не прирывистый кашель

А тут еще одежда у них свеже постиранная весит:)) ) Или плевать поливай на лево на право? :)))))))))

Все делал на балконе

Борис Куликов

Очень смердит.

Иришка Татарникова

ну от краски они начнут в окна выпадать, вызывай катафалк сразу)))))

Дмитрий Данилов

Такая же вонючка)) ) И лак тоже))) Только металлик сохнет полчаса, а лак час на отлип.