Ирина Маронова

про разводы типа от контакта, одноклассников (вн)

вот возник вопрос, заходишь ты на левый сайт и выскакивает сообщение типа от вконтакте, одноклассников и. тд. Я ЗНАЮ ЧТО ТУДА НЕЗЯ НАЖИМАТЬ!! ! вирусы и т. д. вопрос в другом. почему это сообщение выглядит как реальное сообщение контакта? как там моя фотка из соц сети оказывается? моё имя из соц сети? ? она что из истории моего браузера берет? или каким то еще методом? мож кто знает...

Марина Тулина

из официально страницы и берет. Бот так работает.. . А так да если сохранять пароль в браузере то в браузере привязка к айди отсюда и фото и т. п. Короче установите Антивирус Касперский и не мучайтесь. . только именно KAV а не KIS