Вячеслав Соловьев

Народ, подскажите, я хочу купить себе crisis 3 на ps3, но не знаю какую брать.

Стоит ли переплачивать 500 рублей за hunted editor или не париться и брать обычную? В чем плюсы или минусы?
P.S.: просто многие говорят что мол hunted editor это круто, а другие что нет смыла брать, так как кроме лука в сетевой ничего не добавится, а он там не удобен, ну и вроде с пятого уровня начинаешь.

Елена Кокорева

Бери простую

Shamil Mamatov

Лутьше простую, так как 500 рубле за какойто лук от которого толку не особо много, так как с автомотом куда удобней и круче=)))

Вениамин

Простую лучше