ОК
Оксана Ковригина

Тормозят все игры на ( норм пк )

Раньше играл в modern of warfare 3 на максималке и все было ок а сейчас, лагают все игры подряд. даже кс 1,6 )
ПК :
ЖД 500 Гб
Видео карта AMD Radeon 6800
Материнка ASRock Z68
CPU Intel(R) Core(TM) i5-2300 2.80 GHz
Ram 8 Гб
Windows 7 Ultimate Media Center Edition (64 разрядная ОС )
DirectX (9.0c)
Температура процессора, видео карты итд не превышает 35 С
Недавно переустанавливал виндовс драйвер на видео карту ставил с диска ( раньше проблем не было )

Пк чистил пару дней назад.

Сергей Гагарин

разбери системник и почисти от пыли.

Аня

возможно ты засорил windows точнее (пк)
1.) очисти кампьютер от всего чего тебе не нужно
2.) чтото слетело может, не обновлен драйвер
3.) переустанови windows

Энвер Джапаров

Мерь в нагрузке. Вряд ли в нагрузке видюха нагреется только до 35 градусов. Там 60 как минимум будет.

Владимир Воробьев

У тебя случайно не 2 видеокарты?
Если так, то ты играешь с той, которая предназначена только для рабочего стола.

Алена Максимова

почисти реестр. Ccleaner в помощь. а лучше форматируй и залей новую винду. мелкого файлового мусора накапливается много

Павел Горбелев

Обнови драйвера

Максим Драпов

Предлагаю еще системник вскрыть и продуть все вентиляторы.
Странно как у тебя радеон при нагрузке стоит на 35 градусах, да и проц этот под нагрузкой до 60 доходет, причём это нормальная температура.