Елена Кадлен

Каков риск заражения организма глистами,при большом употреблении сладкого?

Жанна Парсегова

Нулевой, откуда ваще в сахаре глисты? Или вы что-то не договариваете? , где вы этот сахар берёте? Признавайтесь

Максим Лямин

Зависит от того, что и как вы кроме сладкого едите.

Ви
Виталий

ни больше чем при других обстаятельствах

Елена Гладких

зубы быстрее сгниют

Максим Драпов

мойте руки перед сладким и все будет хорошо

Ника Шпак

ну если не будет червей в шоколаде, то никакой

Андрей Горбань

какая связь?

Роман Платонов

нулевой... яйца глистов попадают в основном через грязные руки после контакта с домашними животными (кошки, собаки)... человек погладил кошечку (на шерсти у больного животного могут быть яйца глистов) взял кусочек хлебушка в руку... получите... потом после контакта с зараженным человеком... скажем почухал одно место... вышел поздоровался за руку... человек купил булочку, взял грязной рукой... на 5% денег-яйца гельминтов-та же ситуация... некоторые виды глистов (трихинеллы например) передаются через сырую рыбу, мясо... или плохо проваренную.. кстати самые опасные-именно здесь... 'соблюдая элементарное правило-мыть руки перед едой с мылом, после транспорта или контакта с животными, деньгами сделает риск получить глистов мизерным...

Надежда Федоркина

Если грязными руками есть, то риск большой. если руки мыть перед едой, риска никакого.