Ольга

Как вылечить вросший ноготь? 3 раза делала операцию и все равно врастает.

Игорь Игорь

Я б посоветовал покрыть его акрилом (сходить к мастеру) или пусть мастер поставит спец пластину (фирма suda). Не могу назвать это лечением, но ноготь не будет вростать и болеть, по крайней мере пока ногть зафиксирован! и плс ко всему сами не ногти не обрезайте, только у мастера (он обрежет правильно) . если финансы не позволяют постоянно делать педикюр, то просто ходите к мастеру обрезать ногти, подпиливать, придавать форму. это обойдется намного дешевле.