Юл
Юлия

Умоляю помогите пожалуйста! У меня какие то боли странные в голове! Мне 17 парень!

уже месяца 3 болит затылок, шея. Особенно по вечерам. Днем все в номре. К вечеру начинается. Какя то затылочная шейная боль. Тяжесть в голове, боль в висках бывает, боль, ммм как бы сказать, в том месте где у оленей рога бывают)) ) ну я по другому описать не могу где болит. Очень очень легкое головокружение. Как будто что то приливает к голове, если резко встать, сесть. Режущая боль. (Вот там где рога у оленей) К носу такое ощущение что то подходит потом спадает. Что это ребят? Мне просто до жути страшно. РАсишите пожалуйста все как есть. К врачу ходил, мрт делал в прошлом году, все в норме. Что то с сосудами мне говорили. У меня еще признаки всд были не так давно. Месяц назад. Бывает проявляются.

Неа. Утром все отлично. БЫло когда то потемнение, потом прошло. Сейчас все чих пых.
Я же говорю, начинается это все к вечеру.
Травм тоже не было.

""вертебро-базилярная недостаточность""
Мне 17 лет чувак)

Св
Светлана

Срочно к неврологу!
Скорее всего вечера проводишь сидя, голова опущена. В позвоночнике пережимается сосуд, по которому кровь поступает к головному мозгу. Иногда так бывает при остеохондрозе шейного отдела, но по возрасту у Вас вряд ли. Может была травма? У мамы спроси при родах всё ли хорошо было?
Потом встаёшь. Сосуд "отпускается". В глазах темнеет, обносит, как на карусели, давление за доли секунды повышается (горячо в глазах, носу) потом падает. Иногда холодно. Иногда как будто мелкие иголочки по телу бегут. Так бывает?
Срочно к врачу! это тебе не колено. С мозгами не шутят.
Если врачи будут говорить всё хорошо, ищи других, жалуйся.
Запустишь- впереди будут обмороки. А дальше даже говорить не буду...

Санжаржон Муатаров

Лучше всего - повторить МРТ, только, в "сосудистом режиме". Ну, и допотопные методы типа Эхо-ЭГ, ЭЭГ - тоже пригодятся! ВСД = для серьезных врачей - только повод к дообследованию! Еще хорош метод исследования сосудов ультразвуком - и для больного не опасен, и информативен, если врач хороший!
А кроме того, с болями позвонков, также недельки через 2 их обследовать точно так же, как МРТ!

Татьяна Коровкина

артрит или осеохандроз. иди к врачу это лечится не парься
а пока спи без подушки

Ан
Анатолий

сходи к остеопату. сначала у народа поспрашивай кого хвалят и не жалей средств.

Даткайым Сыдыкова

блин чел, если ты не гонишь, это вертебро-базилярная недостаточность типа пипец как плохо. обычно это связано с тем, что высокое потребление сахара нарушает развитие соединительной ткани. в вашем случае межпозвоночные диски слишком мягкие, что привело к сужению просвета позвоночных артерий+вегето-сосудистая дистония из-за злоупотребления слабостями. сядете на диету, сможете пить сермион и голову отпустит, а не сядете, любое лечение будет усиливать всд.

Андрей Тарасов

Эх у меня такие с 19-ти лет. Сейчас мне 27. Пару лет помучаешься, по врачам побегаешь, потом хрен забьешь и привыкнешь. Больше двигайся и меньше употребляй пиво.

Юлия

С месяц пропить препарат Фезам. Головные боли прекратятся сразу после начала лечения.

Дина Никулина

нерв защемил видимо