Татьяна Грицишина

Подскажите где в Москве можно купить настоящий и качественный пуэр?

Анна Орехова

Интернет-магазин чая...
Благодаря своим свойствам Пуэр повышает метаболизм, расщепляет жиры, нормализует содержание глюкозы в организме, снижает уровень сахара в крови и холестерина, улучшает работу желчного пузыря, очищает печень. Пуэр не повышает кислотность. Отлично помогает справиться и погасить "похмельный синдром".Пуэр помогает при различных отравлениях, проблемах с пищеварением и гастритах. В зависимости от начального состояния человека (в частности его настроения), пуэр либо тонизирует либо успокаивает. Пуэр понижает артериальное давление, что является плюсом для людей с высоким давлением.
http://taste-of-tea.ru/puer/

Анна Броскина

В магазине"унция".:)