Наталья Воронова

Подстветка картины. Есть две картины, хочу организвать их подсветку сверху, поскажите способы, как это сделать?

Айка Айкоша

С помощью таких софитов.

Марина Шкляева

Как электрик с 15 летнем стажем советую посетить музеи и выставки!

Дмитрий

Есть идея. Только вот как ты в радиотехнике. Купить белых светодиодов, потом на сверлить в рамке дырочки под них и соединить. Но смотри, их общая сумма должна составить 220В. Ну или придется делать дополнительную нагрузку

Светлана

Зайди в любой магазин, где стоят застеклённые витрины, с игрушками-безделушками ...
Там набираешься творческих идей, на наглядном примере и идёшь в другой магазин - либо торгового оборудования, либо в хорошие электротовары ...
.( может тебе подойдут длинные светильники, с щелевой насадкой, а может - точечные, направленного света )
Если картины оригинальные, то они имеют приличный рельеф, подсветка сверху исказит картину .

Марина Юдина

Подсветить можно разными способами, поэтому как уже писалось посмотрите может в музее как это реализовывается уже, а потом спросите как в техническом плане самому реализовать