Гена Сампара

Где купить оборудование для кафе. В общем нужно все и сразу - от ложек до плит...

Нашли там же где и ремонт оборудования на www.master365.ru - все в наличии.

Дарья

Да купите целиком КАФЕ. Что там мелочить?

Le
Lena

могу продать 20 кружек нескафе красных по 5$

Дмитрий Новоторцев

Бар-сервис, есть такая фирма. На бывшем заводе Калибр базируется.

Чукалин Юрий

Добрый день! Вы можете обратится в компанию StrategMarket работают по всей России [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Фаина Эдильбаева

Не знаю зачем спрашиват? Ведь куча информации в нете!

El
Elena

Загляните в компанию "Голд Холод", там самый большой ассортимент кухонного и пекарского/кондитерского оборудования по очень выгодным ценам. Сможете там приобрести все необходимое для вашего кафе. На все оборудование действует год гарантии.

На
Наташка

Предлагаю посмотреть тут тут всё годное вот сылочка http://klenmarket.ru

Елена !

Могу посоветовать обратиться в Мир Ресторанов 52 http://mir-restoran52.ru/. Цены там хорошие и выбор не плохой. Там можно приобрести всё оборудование для заведений общепита.