Аннет К

Уважаемые владельцы меседесов си (ц) класса 90-х годов! Друг хочет такой за 250-300 т. р. Вопрос: что у него сломается в

первую очередь? что придется в любом случае заменить? какая у таких мерсов у всех проблема? есть ли запчасти на такой? если нет, то какая альтернатива?

Ad
Adenios

Все будет норм, не кипишуй. В те годы производители мерседесов еще думали о качестве. Не то что сейчас)
А замена деталей, это в зависимости от пробега автомобиля

Денис Кондратеня

в первую очередь полетит движок, потом коробка.
пусть берет и жмет на ней на украину, там за 1000 баков ему ее откапиталят полностью.

да и помни, что русские, могут убить даже самую не убиваемую машину, тем более тех лет.

Максим Мочейко

Пусть берёт класная модель, престижная. И запчасти понадобятся не скоро.

Ле
Лерока

скажи другу что такие мерседесы в росси уже давно переварены до самых костей, замазаны краской от ржавчины повсюду, и двигатели у них собраны от разных машин! полетит, все !
Ну я думаю ты меня не услышишь, так как жедлание понтанутся выше, кстате такой машиной можно понтанутся перед гопотелками 17 лет, в а городе тебя посчитают обычным гопником. так как модель самая дешовая и не престижная у нормальных людей, лючше пусть купит фольцваген Пасат или гольф, запчасти дешевле да и не в оригинальном состоянии