Наталья Кулакова

Энергоэффективность активно внедряемая в нашей стране сегодня, действительно эффективна для страны и граждан?

Iriska ))))

что то я не наблюдаю чего либо активно внедряющегося в нашей стране.

Сергей Синьков

Если это про бытовые приборы - то часто это развод. Бывает (не редко) что класс А проявляется на режимах - которые вообще не используются. Только как реклама.