Zgtnz Dfdsfds

Хочу продать машину--Какой порядок действий

Аня Юрченко

Проведи предпродажную подготовку, наведи лоск (почистий салон. пропылесось, отполируй машинку, люди, как вороны - ведутся на блеск и чистоту)
Сфоткай такую её красивую, закинь объявы на сайты продажи авто с указанием характеристик.
Жди покупаели, найдется куча таких, которые придут, поковыряются пальцем в каждом незначительном царапке, скорчат недовольную рожу и уйдут, относись к этому спокойно, всё равно найдется тот идиот, который её купит, просто жди своего покупателя!
А потом отдавай на номерах и не парься со снятием с учета, сейчас можно продавать на номерах в любой регион. При этом получи от покупателя всю сумму, составив рукописный договор купли-продажи в 2-х экз. (типовых договоров много в интернете) , пусть он при тебе впишется в ПТС, проставив реальную дату. И у него будет после этого 5 дней на переоформление. Не забудь отдать свой СОР ему ))))).
Удачной продажи!!!!

Ольга Аксёнова

Самое главное найти того д.... который ее купит по вашей цене.

Александр Марков

Выложить объявление на Drom.ru и Auto.ru c фотографией авто. А потом с покупателем вместе снять машину с учета и сделать договор купли-продажи.

Миш Миш

снять с учета и дать объявления в газеты и интернет! или продать ее в салон но это будет дешевле