Алексей Макаров

Подскажите, не имея почтового идентификатора, возможно отследить посылку?

Заказала кофту с Украины, жду больше месяца.
Чек с почтовым идентификатором продавцы выкинули (даже не предъявив доказательств отправки; скорее всего развод, но надежда умирает последней) . Есть имя, адрес отправителя и покупателя. Возможно как-нибудь отследить?

Тигран Кобегкаев

на сайте почты России только по номеру идентификатора. http://www.russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo