Кирилл Самойлов

Какое авто купить девушке за 250-300т. р. Хочу иномарку, аккуратненькую.

Знаю, что получится взять только б/у, интересуют марки и год выпуска. А почему никто не предлагает Лифан например.

Oscar Zhumaniyazov

Запорожец для начала

Виктор Дейнеко

корса наврят ли получится, дороговата...))) может пежо?... вот 2003 года, дизель, экономичная и маленькая...))) форд не берите, ржавеет только так....

Олег Тарураев

За такие деньги можно взять только б\у! Можно найти Хёндай акцент, либо Фав Вита (очень хороша в красном варианте) , ну или Дэу Матизку (за 250 т. р. в очень хорошем состоянии можно найти) . Удачного выбора!

Ксения Комарова

Жене Пиканту купили на АКПП, мне нравится, ей тоже.

Артём

форд фокус купи Б У в хорошем состоянии можно найти, будет полудше корейцев, а если он дизельный, то рать в два раза меньше будет, а переть также, турбированный+интеркуллер...

Сергей Танцаров

корейскую мож, Гетц или Акцент

Юл
Юлия

Лучше Гольфа для такой цены в б\у состоянии, ничего не вижу и проста в обращении и экономна в обслуге! советую, не пожалеете!